Sponsoren


Vorstand

Ohne unsere Funktionäre funktioniert nichts

1. Vorsitzender
Andre Brunnert
Landsheider Str. 47
33129 Westenholz
Tel: 02944 / 9785055
a.brunnert@suswestenholz.de
2. Vorsitzender
Helmut Vollmer
Suternstr. 8
33129 Westenholz
Tel: 02944 / 6455
h.vollmer@suswestenholz.de
Geschaftsführerin
Birgit Rolf
33129 Westenholz
Tel: 02944 / 2555
b.rolf@suswestenholz.de
Vereinskassierer
Matthias Meier
Königsberger Str. 15
33129 Delbrück
Tel. 05250 / 939473
m.meier@suswestenholz.de

Fussballabteilung

1. Abt- Vorsitzender

Rainer Borgmeier

Boikweg 11

33129 Westenholz

Tel: 02944 / 1351

r.borgmeier@suswestenholz.de

2. Abt- Vorsitzender

Uwe Ebbesmeier

Lavendelweg 12

33129 Westenholz

Tel: 02944 / 5282


Geschäftsführer Fußball

Markus Bücker

m.buecker@suswestenholz.de


Jugendvorstand A-C Jugend

Daniel Hansmeier

Tel: 0151/40434304

jugend@suswestenholz.de

Jugendvorstand D-G Jugend

Joana Meierfrankenfeld

Tel:  0151/62523635

jugend@suswestenholz.de


´ (Jugend)Pässe/Spielberichte
J.Schäfers
Tel: 02944 / 587078
A.Rüthing
Tel: 02944 / 6438

Basketballabteilung

1. Abt- Vorsitzender
Maximilian Steppeler
Suternstraße 21
33129 Westenholz
Tel: 0151/22949525
m.steppeler@suswestenholz.de
2. Abt- Vorsitzender
Dennis Schormann
Westenholzer Straße 83
33129 Delbrück
Tel.: 0175/6211319
d.schormann@suswestenholz.de

Badmintonabteilung

1. Abt- Vorsitzende
Frank Aring
Einsteinstr. 9
33129 Westenholz
Tel: 0171 6085341
f.aring@suswestenholz.de
2. Abt- Vorsitzende
Sascha Zavoral
Lupinenweg 13
33129 Westenholz
Tel: 02944-9712188

Turn- und Völkerballabteilung

1. Abt- Vorsitzende
Sonja Kückmann
Wiebeler Str. 66
33129 Westenholz
s.kueckmann@suswestenholz.de
2. Abt- Vorsitzende
Edeltraud Lohmanne.lohmann@suswestenholz.de